Golfclub Ennetsee

Kontakte

Vorstand

PresidentErnst Kollerpresident@ennetsee-golf.ch
CaptainRichard Itencaptain@ennetsee-golf.ch
Honorary TreasurerMarco Rohnertreasurer@ennetsee-golf.ch
Honorary SecretaryCornelia Stockerhonsecr@ennetsee-golf.ch
CommunicationMarkus Schenkercom@ennetsee-golf.ch
Sponsoring + EventsRené Bärlocherevents@ennetsee-golf.ch

Sekretariat

Golfclub Ennetsee
Katharinenhof
6343 Rotkreuz
Tel. 041 790 23 04
Fax. 041 790 23 27
Andrea Dilger-GaylorTel. 041 790 05 31
info@ennetsee-golf.ch

Golfpark

Sekretariat
Info-Line Anlage
Turnierstartzeiten
ASG Golfsuisse
Tel. 041 799 70 10
Tel. 041 799 70 11
Tel. 041 799 70 12
www.golfsuisse.ch

Com-Team / Website / Birdie Redaktoren

WebredaktorinSibylle Weberweb-redaktor@ennetsee-golf.ch
Professionals und TeamsHelen Töngitoengi@zoom-marketing.ch
Sektion LadiesAndrea Schwerzmannandrea.schwerzmann@gmx.ch
Sektion SeniorenArmin Meierarmin.meier@landolt.ch
Sektion JuniorenPascal Stockerpascalstocker@hotmail.com
Sektion Men'sMarkus Schenkermarkus.schenker@LSTschenker.ch
RedaktionMarkus Schenkercom@ennetsee-golf.ch

Kommissionen

SpikoRichard Itencaptain@ennetsee-golf.ch
Com-TeamMarkus Schenkercom@ennetsee-golf.ch
Clubhaus
inkl. Reservationen
René Bärlocherevents@ennetsee-golf.ch
SektionenVorstand + Kontakt siehe unter den jeweiligen Sektionen
logo_sponsor
logo_sponsor
logo_sponsor
logo_sponsor